tiendas de artículos de segunda mano para bebés

Tienda Central San Bernardo

mapa C/ San Bernardo 100, Madrid Horario:
Lunes a Sábado de 10:30h a 14:30h y de 16:30h a 20:30h
Teléfono:914358821 Email: informacion@babyeco.es
San Bernardo
Parking público en San Bernardo 95 (Justo enfrente)

LEON

mapa

Tienda León


c/ Fray Luis de Leon 22, León.

 


Horario:

Lun.-Vie: 9:30h a 14:00h y de 17:00h a 20:30h Sábado: 10:30h a 14:00h

Teléfono: 987006677
Email: leon@babyeco.es

León


VALENCIA

Valencia mapa

Tienda Valencia


C/Jaume Roig 12, 46010, Valencia, situado detrás del Hospital Clínico Universitario

Horario:

Lunes a Sábado de 10:00h a 14:00h y de 16:30h a 20:30h

Teléfono: 960058243
Email: valencia@babyeco.es


Valencia


¡LUNES 28 DE ABRIL CERRADO POR FESTIVO!

GUADALAJARA

Gualajara

Tienda Guadalajara


Calle Capitán Boixareu Rivera 28, Guadalajara

Horario:

Lun.-Vier: 9:30h a 13:30h y de 17:00h a 20:30h
Sábados: 10:00h a 14:00h

Teléfono: 949873120-654617338
Email: guadalajara@babyeco.es


MÁLAGA

Valencia mapa

Tienda Málaga


Calle Salitre 14, 29002, Málaga

Horario:

Lunes a Sábados: 10:30h a 14:00h y de 17:30 a 21:00h

Teléfono: 952 354 895 / 639 110 404
Email: malaga@babyeco.es


MADRID

mapa

Tienda Parla


C/ Turín 15, Nave 1, Parla.
Polígono Industrial Cerro del Rubal
, Carretera A42 dirección Toledo, salida 19B

 


Horario:

Lun.-Sáb: 10:00h a 14:00h y de 16:00h a 20:00h

Teléfono: 916050333
Email: parla@babyeco.es

Parla, Madrid


mapa

Tienda Arganda


Avda de los Derechos Humanos nº6, Arganda del Rey

Horario:

Lun.-Sáb: 10:00h a 14:00h y de 17:30h a 20:30h

Teléfono: 910088457
Mail: arganda@babyeco.es

Arganda del Rey




Alcobendas mapa

Tienda Alcobendas


Calle de la constitucion nº 82, Alcobendas

 


Horario:

Lun.-Sáb: 10:00h a 14:00h y de 17:00h a 20:00h

Teléfono: 695989064-910320091
Email: alcobendas@babyeco.es

Alcobendas, Madrid

BARCELONA

barcelona mapa

Tienda Barcelona


C/ Travessera de Gracia, número 168, Barcelona

Horario:

Lun.-Sab: 10:00h a 14:00h y de 17:00h a 20:30h

Teléfono: 933683435
Email: barcelona@babyeco.es


Fontana


TOLEDO

Talavera mapa

Tienda Talavera de la Reina


Calle Greco nº 1, semiesquina San Isidro y Trinidad, Talavera de la Reina

Horario:

Lun.-Sab: 10:00h a 14:00h y de 17:00h a 20:00h

Teléfono: 925801273
Email: talavera@babyeco.es